ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

звоню в дверь...надеюсь она дома!..... Наташ открывай! если конечно ты дома... Рита забарабанила в дверь уже погрустневши что Наташа не откроет она собиралась уже уйти как услышала на обратной стороне двери шаги. и тут Наташа говорит ещё не открыв дверь: Да тут я тут! не стучи в дверь! а то ещё сломаешь! Рита тут же перестала барабанить в дверь потому что поняла что может её сломать Ой прости как то не думала что сломаю дверь! Рита улыбнулась зловещей улыбкой и ухмыльнулась в душе она раздумывала пакость, но испробывать она хотела не на Наташе подумав это она принялась ждать когда Наташа откроет дверь...

+1

3

Рита Лужина
Неужели у меня есть клон? Недавно вроде я была у Леры, а щас как то переместилась к себе домой! Странное дело....

Наташа открыла дверь и увидела Риту.
-Привет, заходи не стой под дверью. А я и не ожидала её увидеть...
Наташа пошла в сваю комнату, а потом а т туда резко метнулась на кухню.
-Разувайся и иди сюда чай будим пить...

0

4

ОФФ: ТаГ. Девочки! Не понимаю, Рита, почему ты отписываешь за Наташу! А ты Наташа, между прочим ещё у меня! Ритусь, дождись Натьки в кафе или ещё где!)) И ещё, переписывй пост, Рит, а то там и слова и действия Наташи!!!

0

5

Рита Лужина
Короче давай сделаем так: я когда приду от Лерки домой, ты как раз и придёшь ко мне!)
Ты подожди пока я приду домой,акей!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно