ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ » ѼФлудѼ » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

0

2

Люди давайте у нас будут награды, за всё, всё, всё хорошее!)

0

3

Это на всех форумах есть.

0

4

Лера Новикова
Ну и что, и ты не права не на всех есть, а на оборот когда есть это лутши, но решай сама!)

0

5

Вьт что я предлогаю:
                                                                                                            Участники:
                                                                                                           Много увожаемый админ(Лерочка).
                                                                                                           Помощник админа(нету).
                                                                                                           Модератор(Наташа, Поля, Женя).
                                                                                                           Помощник модератора(нету).
                                                                                                           Професиональный игрок(нету).
                                                                                                           Хороший игрок(нету).
                                                                                                           Новичок(почти все).
                                                                                                           Отвратительный игрок(нету).
                                                                                                            Забаненый игрок(есть).
                                                                                                            Пиарщик(Великолепный Пиарщик, Ранетки).

                                                                                                            Награды:
                                                                                                            Самый лучший админ(Лера).
                                                                                                            Лучший помощник админа(нету)
                                                                                                            Лучший модр(нету).
                                                                                                            Лучший помощник модера(нету).
                                                                                                            Награда за каждодневдное посещение( Лера, Наташа ну на щёт меня не знаю хотя захожу я каждый день...)
                                                                                                            Самый добрый форумчанин(нету).
                                                                                                            Самый злой форумчанин(нету).
                                                                                                            Самый активный форумчанин(нету).
                                                                                                            Самый увожаемый форумчанин(Лера наверное...).
                                                                                                            Самый позитивный форумчанин(нету).
                                                                                                            Самый лучший пиарщик(нету).
                                                                                                            Самый честный пиарщик(нету).

Отредактировано Наташа Липатова (2009-06-23 11:45:09)

0

6

:mad: Наташа Липатова
Почему в модерах нету Жени???

0

7

Лера Новикова
Я этот список даробытываю между прочем! И не нада такой вид делать, тебе так не идёт!)

0

8

Наташа Липатова
Я ни какой не вид не делаю!!!Х)

0

9

Лера Новикова
Вот! Теперь нормально?

0


Вы здесь » ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ » ѼФлудѼ » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно