ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ » ѼКафеѼ » Кафе "Под Мухой"


Кафе "Под Мухой"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

===

0

2

Офф: я не стал копирывать, просто пишу продолжение.

Гуцул отвел взгляд от девушки. Он попросил бармена подать что-нибудь не сильно крепкое. Отпив из бокала, Игорь снова посмотрел на Полю, ожидая ответа.
-Да в общем ничего... Я уже всё сделала...- ответила девушка. Как это понять: "Я уже все сделала..."?- с этими мыслями парень недопонимающе посмотрел на Полю, ожидая продолжения. Минута, две... Тишина.
Что ты сделала?- нарочно растягивая слова спросил Гуцул. Говорить он старался уверенно, но нервишки начали постепенно сдавать. Мля, тяжко...

0

3

-Что ты сделала?
-Решила! -,Полина с размаху провела по стойке ладонью.-Ты наверное думаешь что я такая глупая, что без тебя не обойдусь, а я смогу.-Нет, Полина не кричала, она говорила вполне спокойно, но вот закричать хотелось из-за всех сил. Обычно злость вместе с криком скрылась бы за первым поворотом, но кричать у всех на глазах?! Полина со стороны сочла бы что это псих. И злость тихо, как змея скользила сквозь зубы по губам.-М.... Слушай, я уже всё решила, осталось решать тебе!-,Полина закусила губу и злость скорчившись пропала. Появилась грусть.

0

4

Парень выслушал девушку. Было очень неловко из-за сложившейся ситуации. Безвыходность... Игорь перевел взгляд от Поли к окну. Снег хлопьями падал на землю и тут же таял. Мило... Опять будет слякоть, как и в душе. Гуцул снова посмотрел на девушку.
Поль...- также начал парень. Ты мне не безразлична.- голос был спокойный, но не тихий.
Да, Игорю нравится Поля. И все чувства к Ленке давно утихли. Но стать отцом в 18 лет, взять ответственность пожизненно - для Гуцула это не укладывалось в голове. Страх? Слабость? Что мы наделали...- щемило в душе.
Поля, эта наша ошибка. Ты не должна одна тащить весь груз на себе. Я...- парень не знал, что сказать дальше. Он не принял решение. Слабак... Гуцул опустил голову и взял девушку за руку. Прости.

0


Вы здесь » ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ » ѼКафеѼ » Кафе "Под Мухой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно