ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ » ѼДом АниѼ » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Нюта села за стол:
   -Гуцул, ну, выкладывай, что там у тебя? Кста-ати, не знаешь где Ленок? А то у ней сот вне зоны действия сети!-Нюта снова ввела номер Лены и показала экранчик Гуцулу. На нём высвечивалось: "Извините, аппарат вне зоны действия сети. Пип-пип-пип-пип-пип-пи-и-и-и-ип!"

0

3

Прокопьева пришла на кухню она поставила чайник и смотрела то на  Нюту,то на Гуцула. Дождь всё  ещё шёл за окном и очень сильный. Наконец чайник вскипел ,девушка взяла три крушки и налила в них чай. Затем она поставила кружки на стол и положила конфеты,печенья и мармелад . Всё готово ,прошу к столу . Девушка улыбнулась .
Она слышала как Нюта говорила про Лену. Эх наверное Лена где нибудь гуляет и просто выключила мобильный ,чтобы никто ей не звонил. Аня села за стол и отпила глоток чая.
Вдруг послышался звонок в дверь.
Сидите тут а я пойду пока открою.
---->Порог за Аниной дверью

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-06-20 12:26:04)

0

4

Полина разулась и прошла на кухню. Она не заметила Гуцула, сидящего на диване и прошла к столу.
   -Ф-ф...Ой, а можно чаю? Холодно.... О! Нют. привет!
Фуф... Ну всё... Пронесло... Вроде всё в порядке...     Ой... Нет, вроде тут не всё в порядке...-Полина заметила Гуцула.

0

5

Прокопьева пришла вновь на кухню. На улице всё продолжал лить дождь. Ане вдруг стало холодно. Холодно,холодно . Конечно можно чай Полина. Аня достала кружку и налила туда чай. Чай был горячим.
Угощайся Полина. Прокопеьва села за стол и продолжала пить свой чай. Аня взяла одно печенье и сьела его ,а вдобавок запила чаем.
Как у тебя дела?Полина. Аня посмотрела на Гуцула и Нюту. А вы что чай не пьёте?

Офф: мне щас пора в магазин идти,пока всем приду отвечу на ваши посты.

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-06-20 12:36:02)

0

6

Полина всё ещё смущённая до ужаса стала пить чай:
    -А вы что чай не пьёте?-спросила Аня.
Полина смутилась. Чай был сладкий, то есть каллории. Но сейчас ей было паралельно. Ведь находится в тёплой компании тоже очень и очень хорошо.
    -Хм... Интересно, почему они не пьют чай? Мда, действительно, много содержащий информации вопрос!
    -М-м-м.... Хорошо.... Спасибо, Ань...-Полина улыбнулась.

0

7

Прокопьева сьела второе печенье и запила чаем. Так гораздо теплее. Прокопьева улыбнулась,затем она посмотрела на Нюту и Гуцула. и всё таки что с ними?
-М-м-м.... Хорошо.... Спасибо, Ань...-
Да незачто. Прокопьева поглядела по сторонам ,вскоре она добила свой чай.Она взяла кружку,подошла к раковине и вымыла кружку .Затем она села на диван и стала смотреть на Полину,Нюту и Гуцула. .

0

8

Нюта отпила из чашки.
    А вы что чай не пьёте?
   Да  так... Задумалась...Хм... Да, что-то с Полиной и Гуцулом не то... Полина ведается к Аньке в гости, Гуцула сюда каким-то ветром занесло, что-то здесь не чисто..
   Ну, Гуцул, колись, что там у тебя!-Сказала Нюта и отпила из чашки ещё один глоток.

0

9

  Ну, Гуцул, колись, что там у тебя!
   Мда... И щас он всё расскажет, а девчёнки будут думать-"Она совсем сошла с ума"! Если и расскажет, то не при мне!!!
   Я наверно, пойду... Спасибо, Ань, я как нибудь зайду... Потом... -Полина выскочила из комнаты в коридор, и там долго не задерживаясь пошла в кафе "Под мухой"...

                                                                                                                                                                                                       >>>Кафе "Под мухой"<<<

0

10

Да  так... Задумалась
Да сегодня день задумчивый какой-то Аня оптила глоток чая и посмотрела на Гуцула.
Интересно,почему Гуцул молчит,странный он какой-то
Я наверно, пойду... Спасибо, Ань, я как нибудь зайду... Потом...
Да незачто,ладно пока

0


Вы здесь » ѼРанетки: Звёздные пути!Ѽ » ѼДом АниѼ » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно